José Felipe Medina

Latest José Felipe Medina News

En el nombre de la democracia

Columna Encuadre José F. Medina En el nombre de la democracia Lunes…

r4 r4

Encuadre de Tópicos

Columna Encuadre José Felipe Medina Encuadre de Tópicos Viernes 1 de noviembre…

r4 r4

Sonora en la campaña presidencial de Estados Unidos… en nota roja

Columna Encuadre José Felipe Medina Sonora en la campaña presidencial de Estados…

r4 r4

Agua de Hermosillo viola derechos humanos

Columna Encuadre José Felipe Medina  Agua de Hermosillo viola derechos humanos Lunes…

r4 r4

Encuadre Surrealista

Columna Encuadre José Felipe Medina  Encuadre Surrealista Viernes 25 de octubre de…

r4 r4

Encuadre puntilloso… y descanse en paz el gran “Toro”

Columna Encuadre José Felipe Medina  Encuadre puntilloso… y descanse en paz el…

r4 r4

La Unison y su cuenta pública

Columna Encuadre José Felipe Medina La Unison y su cuenta pública Lunes…

r4 r4

De mañaneras a mañaneras

Columna Encuadre José Felipe Medina De mañaneras a mañaneras Jueves 17 de…

r4 r4

Una Renuncia Esperada

Columna Encuadre José F. Medina  Una Renuncia Esperada Miércoles 16 de octubre…

r4 r4

La Unison, a prueba del ácido

Columna Encuadre José Felipe Medina La Unison, a prueba del ácido Martes…

r4 r4